admin
http://www.exotic-travel-club.ru
Телефон: +7 495 939 88 55 (8 линий)
Тел./факс: +7 495 939 84 03
E-mail: request@exotic-travel-club.ru

Отели в Сантьяго (Santiago)

Сантьяго - это главный город региона Мерополитан (Metropolitan region). Его население составляет 4 миллиона человек. Сантьяго является одним из самых развитых городов в Америке. Архитектура города представляет собой сочетание старины и современности. Сантьяго обладает лучшей инфраструктурой в стране. Кроме того, его окружают прекрасные пейзажи, а для туристов есть много примечательного. Старейший город в Чили был основан Педро де Вальдивия. Первыми его жителями были пикунчи (индейцы)В связи с многочисленными землетрясениями (1647, 1657, 1688, 1730 и 1985) город был неоднократно реконструирован. С 1810 Сантьяго - столица Чили; именно там произошел путч, во время которого погиб президент Сальвадор Альенде.
 
Название отеля
Адрес в интернете Категория отеля / номера USD
Hotel Kennedy  www.hotelkennedy.cl 5 Double/Standard 105
Hotel Neruda  www.hotelneruda.cl 5 Double/Standard 105
Hotel NH Ciudad de Santiago  www.nh-hotels.com 5 Double/Suite 105
Hotel Plaza San Francisco  www.hotelsanfrancisco.cl 5 Double/Standard 125
Hotel Regal Pacific  www.regalpacific.cl 5 Double/Business Choice 115
Hotel Sheraton Santiago  www.sheraton.cl 5 Double/Standard 135
Apart Hotel Club Presidente - Santiago  www.presidente.cl 4 Double/Standard 105
Apart Hotel Neruda    4 Double/Standard 110
Hotel Atton    4 Double/Standard 110
Hotel Diego de Almagro Aeropuerto    4 Double/Standard 130
Hotel Diego de Almagro Centro    4

Double/Standard

120
Hotel Director Suites  www.director.cl 4 Double/Standard 120
Hotel Eurotel  www.eurotel.cl 4 Double/Standard or Junior Suite 115
Hotel Fundador  www.hotelfundador.cl 4 Double/Standard 110
Hotel Galerias  www.hotelgalerias.cl 4 Double/Standard 85
Hotel Providencia    4 Double/Superior 75
Hotel Tarapacá  www.hoteltarapaca.cl  4 Double/Standard 80
Hotel Torremayor  www.hoteltorremayor.cl 4 Double/Standard 95
Hotel Bonaparte  www.hotelbonaparte.com 3 Double/Standard 95
Hotel Los Nogales  www.hoteleralosnogales.cl 3 Double/Standard 70
Hotel Presidente    3 Double/Standard 60
Hotel Río Bidasoa    3 Double/Standard 80
Room Apart Hotel    3 Double/Apart. 2 Bedrooms 85
Hotel Majestic Santiago    3 Double/Standard 60
Последнее обновление  25.06.2018  
13:01
 

Rambler's Top100